Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

Не позволяйте ВАШему УМу ТОРМОЗИТь ВАше Саморазвитие!

В завершении этой статьи, вы получите конкретную работающую технологию, причем очень, на мой взгляд, простую – что делать, чтобы ваш ум не мешал вам жить и адекватно оценивать ситуацию. Год назад я познакомился с одной женщиной, которая проходила семинары в Индии в Университете Единства. Её зовут Светлана Александровна, живет она в Самаре.

Я не буду писать о том, чему там учат, вы при желании можете найти информацию в интернете. Но я очень хочу рассказать об одной технике, которой пользуюсь и которая лично мне, помогает удивительно эффективно.

Все люди – продавцы, и в этом нет ничего плохого.

-Так мне надо будет продавать?
-Я не умею продавать.
Многие люди так говорят, не осознавая, что этой фразой уже продают свое желание найти работу, где надо будет продавать. Парадокс? Нет, реалии жизни. Давайте по порядку.

ВСЕ люди продают с детства, вы сами всё сейчас вспомните, приведу лишь несколько примеров.
Дети:
- Дай мне поиграть эту игрушку.
- А ты мне что дашь?
Родители:
- Выучишь уроки, отпущу в кино.
С друзьями:
- Вчера такой классный фильм смотрел. Сходи.

Уверен, вы уже понимаете, о чем речь. А что продает человек на работе?

Воспитание лидера без воспитания

Эта статья была написано мной после одного из семинаров 8 лет назад. Недавно я провел вновь семинар на эту тему и увидел, что он актуален всегда. Ведь все люди, все мы человеки!

Вы не прочитаете здесь секрета, как вырастить лидера, не воспитывая. Я Вам его не скажу, и не потому, что вот такой я – «знаю и не скажу», а потому, что он (секрет) у каждого будет свой, т.е. стратегия одна, а тактика у каждого своя.