Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

Кубок Артлайф по пейнтболу!

27 марта в спортивном комплексе Новосибирского государственного технического университета прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивному пейнтболу - Кубок Артлайф 2010.

В соревнованиях приняли участие более 150 человек из 10 городов региона. Турнир проходил в рамках Кубка России, и, по сути, являлся одним из его этапов, что определило высокий уровень организации и класс съехавшихся в столицу Сибири команд.

Официальным партнером соревнования выступила наша Компания Артлайф, совсем недавно открывшая первый в России завод по производству пейнтбольных шаров. 24 команды, представляющие 3 пейнтбольных лиги вышли на поле, чтоб выявить лучших из лучших.

 Турнир открывался торжественным построением команд. Члены оргкомитета, в число которых вошли представители Российской и Новосибирской федераций пейнтбола, известные в регионе деятели спорта, а также директор Компании #Артлайф Александр Австриевских, в напутственных словах пожелали участникам удачи и выразили надежду на честную и бескомпромиссную борьбу.

По регламенту турнира каждая команда должна была провести 8 игр в отборочном туре, и лишь затем 4 лучшие команды каждой лиги выходили в плей – офф, и становились участниками полуфинальных поединков.

     

Ближе к вечеру определились победители турнира. Первые места в своих лигах заняли команды «Уран» (г.Тюмень), «Бравые парни» (гАбакан), «Синерджи» (г.Междуреченск).

Компания Артлайф также выставила на турнир свою команду, и приятно отметить, что команда #Артлайф, выступая первый раз в таком составе, заняла второе место!

В ожидании своей очереди участники турнира получили возможность познакомиться и с другой продукцией Компании Артлайф. Прямо в зале была развернута дегустация продуктов функционального питания, и все желающие могли попробовать напитки, конфеты, кисели, супы, каши Артлайф.

На церемонии награждения помимо дипломов и кубков команды занявшие призовые места получли по 10 коробок шаров производства #Артлайф! А все участники команд, занявших 2 и 3 места в своих лигах, по подарочному набору продукции Компании Артлайф! Воля к победе и боевые качества игроков были достойно вознаграждены Официальным партнером турнира!

Артлайф  - это не просто сетевая компания, производящая высококачественные продукты для здоровья  - это мощный концерн, равных ,которому в России нет!