Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

Вот это реальная бомба! Супер Бонус от Артлайф!

Мы давно ждали введение этой программы! Компания #Артлайф приняла решение принять программу Супер Бонус на срок до фестиваля 2011 года.

То есть у нас с Вами есть чуть больше года, чтобы активно воспользоваться теми возможностями, которые дает эта программа.

Презентацию этой программы Вы можете скачать, кликнув здесь, а я хочу Вам изложить правила и условия программы.

 
Программа Супер Бонус

1. В программу включается новичок, начавший бизнес с Лидерского старта (400 б, см. маркетинг план компании). 

2. Если в первые 3 мес., учитвыая месяц подписания, новичок пригласит в бизнес 2 партнеров по Лидерскому старту (по 400 б), то ему начисляется дополнительно в маркетинговым вывыплатам 400 y.e. Если 4 партнера, то 800 у.е, если 6 партнеров, то 1200 у.е.

3. В следущие 3 месяца, начиная с 4 по 6 месяц с месяца подписания, если партнер приглашает в бизнес еще 2,4,6 партнеров, то соответственно ему начисляется 200, 400 или 600 у.е.

4. Условия получения данного бонуса. 
    4.1. Необходимо стать Директором в течение 6 месяцев с начала сотрудничества.
    4.2. Пройти обучение на бизнес-форуме для Директоров и получить Диплом Директора.

 

И ещё один неимоверный бонус!

Супер бонус Директора!

Этот бонус работает только для тех, кто включился в программу "Супер бонус"

Вы будете получать дополнительно 8% с ГО нового Директора Вашего первого поколения в течение первых 3 месяцев. То есть говоря другими словами, первые три месяца с момента его квалификации, будет выплачиваться 15% с ГО Директора первого поколения, а начиная с 4-го месяца бкдет выплачиваться согласно маркетинг плана компании.

Сочувствую себе и тем из действующих партнеров, кто уже не может включиться в эту программу, Но...!!! Если у Вас есть партнеры, подписанные в июне, расскажите им об этой программе, т.к. она действует с июня!

Это прецендент! Ни в одной компании нет на сегодняшний день ничего подобного! Ваши новички реально могут за 6 месяцев стать Рубиновыми Директорами и заработать суммарно за эти 6 месяцев 242000 рублей!

Это действительно реально достижимо! 

Если Вы ещё сомневаетесь стоит ли начинать бизнес с компанией #Артлайф, компанией являющейся бесспорным лидером в производстве БАД на территории постсоветского пространства, пишите, звоните. Я развею Ваши опасения без преувеличений!

Мой Skype artmika_1966

 

Михаил,здравствуйте!
Поздравляю Вас!!! Вы действительно работаете в очень достойной Компании.

Продукция очень эффективная, на себе испытала. Поэтому эту квалификацию вполне реально выполнить. Только новичёк должен уже быть влюблённым в вашу продукцию Wink

С уважением,Наталья

Здравствуйте, Наталья.
Эта программа рассчитана не просто на "лояльных покупателей". А скорее на тех, кто хочет бросить линейную работу и заниматься сетевым маркетингом. И его останавливают только низкие доходы в начале "раскрутки". А теперь можно вложить 18000-30000 рублей и через полгода иметь возможность зарабатывать 240000. Неплохая рентабельность, не так ли?
А так же для молодёжи, которая хочет всё здесь и сейчас.

Сколько стоит подписка???
На какую сумму нужно купить продукции сразу при подкиске?

Михаил Габов аватар

Жанна, Вы пишите инкогнито, я даже не знаю как с Вами связаться. Какие у Вас намерения, праздный интерес или серьезные намерения. А если Вы являетесь уже партнером Артлайф и не знаете маркетинг план, то Вам лучше обратиться к своему наставнику. Если Вы не являетесь партнером Артлайф, то напишите мне на странице Контакты или же позвоните. Мой телефон есть на Главной странице сайта