Листалка по разделу

Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

статьи по сетевому маркетингу получай по rss

Для чтения RSS можете использовать сервис Google Reader (русифицирован,
удобен и бесплатен)

ИЛИ

Новые статьи по RSS

НЕТ изменениям в законодательстве о БАД!

Поделиться в сети поделиться/сохранить ссылку

Инициатива производителей БАД получила поддержку на самом государственном уровне. Евроазиатский Союз производителей и распространителей продукции для здоровья, председателем которого является Президент - основатель Компании Артлайф Австриевских А. Н. составил и направил на имя Президента РФ и других уполномоченных лиц обращение, содержащее критику законопроекта «О внесении изменения в некоторые законодательные акты Российской федерации в части изменения требования к реализации биологически – активных добавок».

Данный законопроект предполагал, в частности, введение запрета на реализацию БАД вне аптечных учреждений, а также изменение требования к информации на этикетках биологически – активных добавок. Обращение ЕАС ПРПЗ было рассмотрено Государственной Думой и принято к сведению при принятии решения.

Результатом стал официальный отзыв, подписанный Заместителем Председателя Правительства РФ – Руководителем Аппарата Правительства С.Собяниным, в котором сообщается, что предложенный проект федерального закона Правительством РФ не поддерживается.

В документе подчеркивается, что БАД относится к пищевым продуктам и предлагаемые ограничения их оборота противоречат действующим законодательным актам РФ.

Этот результат можно считать победой всех производителей, активно действующих в целях развития цивилизованного рынка БАД – в том и нашей компании!

Материал взят из корпоративного журнала "Планета Артлайф" 5/6 2010

Еленка аватар

Здравствуйте , Михаил. Подскажите, пожалуйста, а как отвечать вот на такое возражение:
Вступившие в силу санитарно-эпидемиологические правила, регулирующие оборот БАД, существенно сократили легальные каналы продаж биодобавок. Требования СанПиН (санитарные правила и нормативы) к реализации БАД поставили вне закона торговлю биодобавками через сетевой маркетинг и дистанционные продажи - через телевизионные и интернет-магазины. Сейчас легальные продажи могут осуществляться только через аптеки, специализированные магазины по продаже диетических продуктов и обычные продовольственные магазины.
Что , теперь нельзя нам легально работать?

Михаил Габов аватар

Ну, в общем то эти правила уже давно пишутся на этикетках БАД, которые проходят официальную сертификацию. И у нас в компании продукция уже давно продается через специализированные оборудованные отделы. А дистрибьютор выступает в качестве консультанта, рекомендует, благодаря знаниям, которые получает от компании-производителя и направляет клиентов в такие спец. точки. Где клиент получает и кассовый чек и сертификат соответствия на на конкретно покупаемую партию товара.

Еленка аватар

А как насчёт интернет торговли? и тех городов, где нет таких спец.точек? - и ближайшая за пару сотен км.. И что делать с клиентами, которые не подписаны, которым удобно , когда им приносят продукцию на дом или на работу? - это получается незаконно...

Михаил Габов аватар

У нашего специализированного Центра есть свой интернет магазин. Делая заказ в нем, Вы получаете продукцию из этого стационарного центра с удостоверением качества безопасности, сертификатом и кассовым чеком.

Если рассматривать с точки зрения что законно, а что нет, то у нас уже скоро дышать бесплатно будет незаконно. Smile Почему незаконно? Клиент заказал, Вы купили в авторизованном центре и доставили товар клиенту - что незаконного?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. If you have a Gravatar account associated with the e-mail address you provide, it will be used to display your avatar.
Смайлы
:):D;):p:O:|:(8)J):party::quest::exmark:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <h2> <h3> <h4> <b> <em> <strong> <blockquote> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.
  • Filtered words will be replaced with the filtered version of the word.

Подробнее о форматировании

Защита от спамеров
Если непонятно как пользоваться, то нажмите на кнопку со знаком вопроса - откроется краткая справка