Хотите узнать как я делаю бизнес?

У вас есть два варианта:

1. Можете стать моим партнером сразу, кликнув по этой ссылке

2. или подписаться на мини-курс, чтобы подумать:

Курс-рассылка

Послание "Для тех, кому посвящается"!

Не читайте, если это не о Вас!
Для тех, кто считает, что он не способен делать в жизни что-либо другое, кроме того, что делает!

Для тех, у кого всегда кто-нибудь да виноват, но только не он сам!

Для тех, кто вместо того, чтобы приносить обществу реальную пользу, брызгает слюной на людей, которые своим умом или трудом создают себе достойную жизнь!

Для тех, кто льёт грязь на всех и вся, понятия не имея, что такое Сетевой маркетинг и малый бизнес в принципе. И, кстати, не осознавая, что этим никак не мешает бизнесу развиваться, а вот своим нервам вредит, укорачивая свою жизнь!

Для тех, кого всегда почему-то кто-то связывает по рукам и ногам !

Вам, дорогие, вечно чем-то недовольные, вечно на что-то жалующимся! Вам, ищущим оправдание своим неудачам и бездействию!

Вам, считающим, что нормальная жизнь – это работа с 8 до 17, стирка, уборка, готовка, а в выходные «отдых» на огороде в позе «стрельба по воробьям тыловым орудием», чтобы запастись на зиму картошкой (если осенью сосед не выкопал её раньше Вас).

Вам, бесцельно тратящим своё время, пялясь вечерами на пролёт в телевизор. А-а, там же интересней, там же на одну хорошую новость, приходится тридцать три гадости!

Вам посвящается!!!

Грубо? Зато, в точку! Я не буду Вам потакать, я буду жестко говорить то, о чем Вы думаете, о чем Вы догадываетесь, но боитесь признаться себе любимому в этом!!!

И жестко потому, что никакие другие способы не помогают, а если и помогают, то очень медленно и слабо эффективно, и на это у многих людей уходят годы, а то и десятилетия жизни.

А жизнь стремительна и не за горами тот день, когда Вас осенит вы восклинете: Боже, я проживаю (или уже прожил) не свою жизнь, я всю жизнь хотел жить не так! Я не понимаю, Господи,почему я не изменил то, что мне не нравилось! Почему я делал то, что мне не доставляло удовольствия, не приносило удовлетворения!!!ПОЧЕМУ?!"

Я скажу Вам почему, чтобы потом Вы не смогли сказать, что не знали об этом!

Чтобы не смогли сказать, что не задумывались над этим.

Чтобы не возникло желания свалить вину на кого бы то ни было, или на что бы то ни было за то, чего НЕ произошло в Вашей жизни и за то, что произошло, а вы не хотели этого!

И Вы знаете почему это происходит, но боитесь себе это сказать, боитесь признаться самому себе. Но я не боюсь это сказать Вам, потому мне все равно, что Вы обо мне подумаете, ведь это Ваша жизнь! Так почему же?

  • Может быть потому, что Вы боитесь взять ответственность за свою жизнь на себя? А Вы пробовали это сделать? Сколько раз? Один? А почему же после первого неудачного романа, Вы не перестали проявлять чувства к противоположному полу?
  • А может быть потому, что после первой неудачи, Вы оправдали себя перед самим собой, что это не для Вас? Почему же тогда после первого неудачного секса, Вы не сказали себе: Не-ет, это не для меня!
  • Может потому, что Вы сами сравняли себя с землей и определили, что Вы как ВСЕ! И подумали: «Я еще ничего живу, вон у соседа совсем плохая ж...» Вы что подумали?
    Не правильно - жена! Wink
  • Может быть, Вы просто не уважаете себя, не цените себя, не любите, в конце концов! Тогда Вы не любите никого, ибо невозможно любить кого то, не любя себя! «Возлюби ближнего как себя самого!»
  • Если Вы сами не уважаете и цените себя, то какой идиот будет Вас уважать и ценить!
  • Вы сетуете на судьбу за неблагосклонность к Вам? Это Вы неблагосклонны к судьбе, а она просто отвечает Вам взаимностью! Это же как дважды два четыре!
  • Вы обращаетесь к всевышнему в молитвах? Но помочь можно только тогда, когда есть чему помочь!
  • А, я кажется знаю, Вам какой-нибудь придурок сказал, что Вы ни на что не годитесь? И Вы тупо согласились. А этот придурок не сказал, что будет сам Вам платить пенсию?
  • Может быть другое, например, мнение других людей очень важно для вас? Конечно, это очень важно, что они о Вас подумают. Как мне когда-то мои друзья сказали: «Ну вот, был нормальный парень – модельер, и занялся какими-то пилюльками». Кстати, спасибо Вам ребята! Потому, что как только мне все сказали, что я свихнулся, я понял, что я на правильном пути и оказался прав. Время лучший судья! А «эти», мнение которых Вас так заботит, не пообещали оплачивать ваши счета, одевать и кормить ваших детей, нет?! Странно.
  • А Вам случайно родители не твердили примерно то, что говорила мне моя мама: «Миша, да найди ты себе, наконец - то, нормальную работу». Сейчас она улыбается, когда мы это вспоминаем. А если бы я тогда нашел «нормальную» работу? Что было бы? Я бы читал сейчас подобные строки, написанные кем то. У меня от этой мысли правый палец левого предплечья сразу чешется Smile
  • А может быть потому, что читая сейчас эти строки, Вы думаете: «Я все это уже слышал» или «Все это только слова»; «Это пишут люди, которые хотят меня «поиметь». Бред!!! Вас имеют всю жизнь, но не кто-то или что-то. Вас имеет Ваш УМ! А этот "гад" очень любит иметь Вас, только дайте повод. Вы подобное слышали и не раз, но НЕ услышали!

А-А-А-У-У-У!!!

Лично я нигде не читал, что господь создал нас для того, чтобы мы жили плохо, в нищете, в неудовлетворенности. Делали то, что не хочется делать и в добавок еще и имели плохое здоровье.

В общем, для того, чтобы быть несчастными! Может быть, Вы это где то читали? А может быть, Вы просто боитесь что-то изменить, что-то потерять? Но Вы не можете потерять то, что Вам не принадлежит.

Вам в этой жизни принадлежите только Вы сами и то ненадолго, на 50-80 лет, ну 100 лет (ну, есть крепкие ребята, знаю)

У Вас есть Вы, и на такой короткий период!!! Это что, сложно услышать? Ещё раз А-А-А-У-У-У! Вы гадите себе и в себя!!!

Наверное, неприятно читать? Возмущаетесь? Так закройте глаза и откройте снова.

Ну как?

Да-да, это не сон, это Ваша жизнь!

А еще это тот самый УМ капает на Ваше сознание, мол обижают, каков нахал, да как он смеет, он меня совсем не знает, у меня обстоятельства, у меня объективные обстоятельства. Да, ё-моё, не всю же жизнь обстоятельства!!!

Скажу больше: ВЫ НИ-КО-МУ в этой жизни НЕ НУЖНЫ! Вы нужны кому-либо тогда, когда от Вас что-то нужно и очень редки случаи, когда вы нужны безвозмездно, потому, что вы есть именно такой, какой вы есть.

Либо принимайте это и живите полной жизнью, либо Вас всегда будут иметь всячески и разнообразно!

Нойте и страдайте дальше и говорите всем, что судьба у вас такая!

Вы думаете, вам сочувствуют? Лукавят!

Это вызывает только жалость и желание ограничить общение с таким человеком.

Если это послание не о Вас, я очень рад!

А если Вы хоть что-то прочитали о себе, сделайте первый шаг к изменению ситуации – признайте это себе самому!

И, да пребудет в Вас Всевышний!

Здравствуйте , Михаил ! Прочитал, Послание "Для тех , кому посвящается" ! Если честно, я и сам БЫЛ из ТАКИХ! И круг общения такой-же был. Когда наконец очнулся !!!! Столкнулся с резким и даже грубым непониманием. Записная книжка в телефоне , опустела... И стала пополнятся заново. Нытиков теперь видно из далека. О, ужас, их же так много , оказывается(не ужели и я таким был?). Не пересекаться с ними не возможно. А встретишь , начинают "жизни учить". Мол делай как я , иди на завод, менеджером , продавцом, водителем и т.д. Главное, что-бы соц. пакет и стабильность, а то занимаешься ерундой... Пытался я некоторым что-то объяснять , рассказывал: -Нет, вы ошибаетесь, вы не правы, это не ерунда. Одни "не слышат", другие палец у виска крутят. В общем люди "шаблоны" . Правильно Михаил! Наверное с ними так и надо ЖЁСТКО и БЕСПОЩАДНО . При следующей встрече с "ними" попробую эту тактику.

Михаил Габов аватар

Олег, будьте осторожны, если у Вас нет опыта. А то можно жесткость спутать с жестокостью, а это уже совсем другое дело. Удачи! Опыт лучший учитель.

Мы читали нашей небольшой, пока, группой, всем очень понравилось... Да, это про нас!!! Это, то, в чём мы боимся признаться сами себе... И я не считаю, что написано грубо, резко и обидно... Вы попали в точку... Я отношусь к себе самокритично, и очень хочу измениться... И большое спасибо, что есть такие люди, как ВЫ, которые открывают нам глаза...

Михаил Габов аватар

Хотите измениться, Ольга?! Значит непременно изменитесь, только не сдавайтесь. Удачи! Я буду за Вас болеть! 

Да, прикольно. Вот так живешь, живешь; жалуешься и сетуешь на "судьбу", мол "... этому родители помогли, у того жена из состоятельной семьи; а третий и вовсе Дурак, только почему же ему всегда Так везет?!" (это я все о себе). А жизнь-то действительно проходит. И как проходит?! А потом открываешь глаза и понимаешь, что все это не для меня. Надо что-то менять. Только как? Я теперь только поняла, что нужно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно захотеть изменить свою жизнь, а ответ "как" сам найдется. Хорошо, что хоть глаза вовремя открыла. Правда сейчас только в начале пути, но знаю, что этот путь приведет меня в ту жизнь, которую я хочу прожить и ПРОЖИВУ.

Михаил Габов аватар

Вера, в вашем комментариии чувствуется Ваша внутренняя сила, стремление! С такими людьми хочется общатья!

Здравствуйте,Михаил! Сегодня пол дня "сижу" у Вас на сайте,нашла послание"Для тех ,кому посвящается!"Абсолютно со всем согласна.Начинаю рыться в себе -получается,что я не люблю,как следует ни себя ни своих детей!!Ужас какой-то!в сетевом бизнесе я не давно,принцип работы понимаю,но каких-то пазлов в голове не хватает,не пойму каких.Думаю что Ваши статьи помогут мне разобраться в этом.Здоровья Вам и благополучия!

Михаил Габов аватар

Лена, спасибо за пожелание! А Ваша ситуация - это не ужас, это жизнь. Многие люди не понимают в чем причина, но я не пророк и не ясновидящий, чтобы давать какие то жизненные рекомендации. Ищите свой интерес в жизни, в бизнесе, в детях, в развлечениях, не важно где. Важно, чтобы был интерес, Ваш интерес, ради которого, Вы готовы делать, творить, жить! И пазлы сами сложатся 

Здравствуйте.Михаил!Супер! Последнее время постоянно об этом думала и почти теми же словами. Куда ни ткнись в интернете везде только одна грязь в адрес MLM. Одного не пойму, пойму, почему даже люди с высшим образованием, а то и двумя, не видят, что это так здорово. У меня, правда еще не получается ничего, но думаю, что надо немного поработать и все получится.
Спасибо Вам за статьи Ваши.

Михаил Габов аватар

Раиса, Ваш комментарий побудил меня написать пост в свой блог на тему почему, как Вы сказали, даже люди с высшим образованием, а то и двумя, не видят, что это так здорово. На днях выставлю.

Интересный материал, спасибо, я тоже давно хочу изменится, но никак не решусь

Михаил Габов аватар

Ольга, мне это не понятно. Что значит ХОЧУ, но не решусь? В моем понимании, значит. НЕ ХОТИТЕ! Это самообман. Буду рад, если этот материал Вам поможет действительно захотеть. Удачи!

А причина то в чем? Нету того, ради чего, невзирая ни на что (из предыдущей статьи)!!! Их устраивает та зона комфорта в которой они находятся. Они конечно говорят НЕТ, мы хотим того-то и того-то, а когда показываешь, что, когда и как необходимо сделать, чтобы это получить - сразу "Ну Вы понимаете, у меня такая ситуация........" И ты понимаешь, что тебе необходимо искать другого кандидата.....
Но остается вопрос почему же тех, кто живет надеждами на лучшее будущее и ничего не делают, таких 95% (если не больше)??? Неужели есть такие наивные, которые думают, что без усилий, целеустремленности, самосовершенствования и т.д. что-то изменится?......

Статья убийственная! Для того, кто сидит внутри и ничего не хочет менять. Я благодарна именно сетевому маркетингу, который помог понять не только то, что кроме меня самой, никто не сможет сделать мою жизнь такой, какой я ее хочу видеть. Но самое главное поняла, для чего я пришла в эту жизнь. Тут Раиса писала, что в интернете много пишут о сетевом маркетинге. А я поняла так,что если вы нашли в сетевом маркетинге себя, если это дает вам и заработок, и реализацию своих мечтаний и целей, и много чего еще. Зачем слушать тех, кто не прошел через это?

Михаил Габов аватар

Слушайте свое сердце и не забывайте о цели, зачем Вы занимаетесь этим бизнесом, какова бы она не была.

КЛАСС! очень мощно! Laughing out loud

Статья суперовая! Написано все очень четко и правильно, прямо в точку, да еще и с юмором.В очередной раз восхищаюсь вашим опытом и приобретенной жизненной позицией Wink Но вы же сами знаете, что основная масса людей такая, это же проще ничего не делать, а искать виноватых где-то, но не в себе любимом. И неблагодарное это дело "открывать глаза спящим" на наш бизнес МЛМ, главное - найти тех, кому это интересно, а их вокруг не так уж и мало. Спасибо за статью! Smile

Михаил, я в восторге Exclamation Mark
Пост - то, что нужно!!!

Пытался я донести до таких людей мысль об МЛМ! ОООООчень многие не слышат, и еще больше не слушают! Smile

Я очень часто говорю следующую фразу (но только тем, кто этого достоин):
"Поймите, за те навыки, которыми вы владеете, за ваш опыт, за ваш багаж знаний в Сетевом Маркетинге вам будут платить гораздо больше, чем на РАБОТЕ!" и еще пару предложений... ))) На некоторых действует!

Успехов Вам Михаил! Радуйте и дальше нас "новичков" своими мыслями! Wink

Михаил Габов аватар

Александр, если ты не против, дам рекомендацию бесплатно Smile Не начинай фразу со слова "Поймите", и лучше вообще его не используй. Ты сразу ставишь себя выше, умнее собеседника, а он чувствует себя "лохом".
Возможно, именно поэтому действует только на некоторых. Успеха тебе!!!

Михаил, спасибо за поправку! Вот только я не пойму, как можно в данном предложении заменить это слово!? Подскажите, пожалуйста! Смысл предложения мне нравится и мне не хочется от него отказываться, хочется донести это людям, а им уже решать, стоит воспользоваться моим предложением или нет!
Спасибо за ответ! Wink

Михаил Габов аватар

Я всегда действую и говорю по ситуации. Одного рецепта нет. Попробуй поиграть словами, например просто
"Да, за те навыки, которыми вы владеете, за ваш опыт, за ваш багаж знаний в Сетевом Маркетинге вам будут платить гораздо больше, чем на РАБОТЕ!"

или
"Вы даже не представляете как Вы себя обесцениваете. Навыки, которыми вы владеете, ваш опыт, багаж знаний в Сетевом Маркетинге стоят гораздо больше, чем на вашей РАБОТЕ!"
Ну и т.д. Ну и зависит от интонации ещё. Экспериментируй!

Спасибо за совет! Классно! Обязательно сделаем! Wink Успехов вам, Михаил!

Доброе время суток, Михаил! Не буду оригинальна, если скажу спасибо за Ваше послание! Все вышенаписанные комментарии так или иначе выразили мое мнение и впечатлении о Послании. Не буду повторяться, но засвидетельствовать свое почтение все хочется. Буду работать, учиться, идти дальше! Сколько же всего еще мною не прочитано, не увидено, не попробовано. Всего Вам доброго!

Прекрасная статья Михаил! Судя по эмоциональной составляющей, Вы пытались рассказать нам о том, как Вы боролись со своими комплексами и неудачами. Мотивация(возможно самомотивация) привели Вас однажды в сетевой маркетинг. Единственная ниша в жизни, где Вам стало комфортно. Ведь именно там Вам перестали говорить:
-Миша! Ты ни на что не годен!
-Миша! Ты неудачник!
-Миша! Ты лентяй и невежа!
Не всегда, правда, если говорить перестают, проблема исчезает.
Всё это уже в прошлом. Ведь нашлись другие, которым Вы теперь это говорите.
Жаль, конечно, что такая жизненная позиция-морковка вяленькая для ослика. Впрочем, каждый волен выбирать свою дорогу и обманывать или не обманывать себя любимого каждый волен выбирать. Спасибо за поднятое настроение! Smile

Михаил Габов аватар

Викотрия, Вы меня тоже улыбнули. Smile Откуда такие выводы? Ведь Вы меня не знаете, не знаете, чем я занимался до Сетевого и успешно или нет, какие ниши для меня комфортны и т.д. Любите ярлыки вешать или типа психолог на расстоянии Smile Спасибо за коммент Wink

Только сейчас добрался до Вашего блога!!! Материал просто СУПЕР!!! Михаил! А могу ли я использовать данное послание для людей, которых хочу пробудить от спячки? Указание Вашего имени обязательно будет. Shock Smile Smile
С уважением Дмитриев Юрий - Санкт-Петербург.

Михаил, добрый вечер!!! Статья просто супер!!! Можно мне ея использовать для тех людей, которых я хочу разбудить??? УКАЗАНИЕ ВАШЕГО ИМЕНИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
С уважением Дмитриев Юрий

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Смайлы
:):D;):p:O:|:(8)J):party::quest::exmark:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <h2> <h3> <h4> <b> <em> <strong> <blockquote> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

Защита от спамеров
Если непонятно как пользоваться, то нажмите на кнопку со знаком вопроса - откроется краткая справка